Форум бизнес- и IT-лидеров 2019

Дата: 31.05.2019 08:25

Форум бизнес- и IT-лидеров 2019

Дата проведения: 14 — 14 июня 2019 г.

Место проведения:

• Украина, Киев, Дворец спорта

Подробное описание:

Анонс мероприятия:

14 июня в Киеве, во Дворце спорта, состоится Форум бизнес- и IT-лидеров 2019 — самое масштабное открытое мероприятие для представителей бизнеса и IТ-сообщества.

Как быстро трансформироваться в условиях сверхскоростей, преодолеть вызовы рынка и ускорить развитие бизнеса? Лидеры крупнейших организаций Украины соберутся на одной площадке, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении наиболее актуальных вопросов бизнес-среды.

Более 30 спикеров готовы поделиться с участниками своими идеями, опытом и экспертизой. На сцене форума выступят топ-менеджеры Biopharma, Датагруп, Deloitte, Terrasoft, IDC, Egritech, Сушия, Autobooking, ТАВРИЯ В, TEDIS Ukraine, RIA.com, CX Design, Gelarty и других лидеров рынка.

4000 УЧАСТНИКОВ — 30 СПИКЕРОВ — 10 ТЕМАТИЧЕСКИХ СЕКЦИЙ

Яркая открывающая сессия, вдохновляющие выступления спикеров, неограниченные возможности для нетворкинга, масштабная экспозона — гостей форума ждет насыщенная программа, где каждый участник сможет найти для себя активности, наиболее интересные по тематике и формату.

BUSINESS: поиск новых точек для ускорения бизнеса

• #accelerate — стратегии и подходы крупнейших компаний, которые помогают быстро развиваться с учетом изменений внешней среды.
  • #thecustomer — кейсы внедрения инноваций в маркетинге, продажах и клиентском сервисе.
  • #transformation — способы быстрой трансформации в условиях сверхскоростей: опыт экспертов из различных отраслей бизнеса.

TECHNOLOGY: глубокое погружение в цифровые технологии и практику их использования

• #everyone-a-developer — эпоха low-code: как автоматизировать любые бизнес-идеи за считанные минуты.
  •  #process-excellence — лучшие практики управления бизнес-процессами и применения BPM-технологий для повышения продуктивности команды.
  • #tech-point — как получить бизнес-результат от чат-ботов, AI, RPA и других современных технологий.

ACADEMY: только проверенные методики повышения эффективности организации

•  #how-to — практика построения процессов B2B-продаж, лидогенерации, управления проектами по Agile.
  •  #best-practice — методологии повышения эффективности продаж, управления IТ-сервисами, построения процессного офиса, управления знаниями.

OPEN STAGE: интерактивная площадка для нетворкинга и поиска новых решений

• #it-ecosystem — знакомство с готовыми технологическими решениями, которые помогут закрывать задачи различной сложности.
  • #braindates — клуб для общения и знакомства с гостями и спикерами мероприятия в формате Business speed dating.

ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

Форум бизнес-и IT-лидеров проводится в рамках Глобального тура Terrasoft — серии бесплатных мероприятий по всему миру, целью которых является обмен опытом и знаниями в различных вопросах управления организацией. Полученные знания и инсайты помогут найти новые возможности для роста и станут драйвером изменений в вашей компании.

Присоединяйтесь и приглашайте своих коллег, участие бесплатное!

Узнать детали и зарегистрироваться для получения персонального билета можно на сайте форума.

ОРГАНИЗАТОР ФОРУМА

Компания Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться.